Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

В настоящее время имею я право выйти на пенсию по смешанному стажу? На основании какого закона?

Служу в полиции в должности старшего участкового уполномоченного полициит. Мне 45 лет. Общий трудовой стаж составляет 26 лет, из них военного стажа 13 лет и гражданского 13 лет . В ноябре месяце прошел ВВК. Заключение; "В" Ограниченно годен пункт 3, годен к службе старшего участкового уполномоченного полиции.

22 Января 2013, 14:33, вопрос №38711 сергей, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    По смешанному - нет. Пока полагается только за стаж, начисленный в МВД. Доплата за гражданский стаж будет с 60 лет

    22 Января 2013, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats