Субсидия при ипотеке
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с прошлого года я и двое несовершеннолетних детей пыталась стать признанной в улучшении жилищных условий , но удалось это только сейчас, но параллельно я взяла ипотеку и через 3-4 месяца надо будет оформлять собственнлсть( новый дом)!
Вопрос такой, существует ли программа субсидирования на погашение основного долга по ипотеке? Или как еще теперь использовать свое право на улучшение ...
С уважением, Вероника
вопроса
Вероника, добрый день.
На данный момент Вы не в какой программе не участвуете, просто Вас поставили в очередь на жилье? Вы в Санкт-Петербурге живете и вставали на учет?