Таксопарк отправил деньги на приложение, но чтобы их вывести, они требуют отработать еще 6 дней, чтобы я мог забрать эти деньги
Я работал на таксопарк яндекса, развозил заказы по пунктам выдачи и клиентам. Отработал 4 дня. У меня остались фото документов, которые я подписывал и отправлял. Таксопарк отправил деньги на приложение, но чтобы их вывести, они требуют отработать еще 6 дней, чтобы я мог забрать эти деньги. На звонки и смс перестали отвечать
, Артур, г. Москва