Как оформить опекунство над недееспособной тетей и что будет с завещанием?
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Тетя написала завещание на недвижимость на своего сына и его ближайших родственников(он был женат и есть дочь, на данный момент в разводе), сын пьющий. Я племянница ухаживаю за тетей(ей 80 лет у неё 2группа инвалидности, она ни кого не узнает), как оформить опекунство над тетей и как быть с завещанием
, Яна, г. Екатеринбург