Как рассчитать неустойку за просрочку поставки кухни по договору?

Заказал кухню на заказ. Все сроки просрочили. Надо посмотреть договор. Составить претензию. Какую сумму с них можно взыскать за просрочку. Договор и все данные в личном сообщении

, Николай, г. Фурманов
Уточнение от клиента
договор

Здравствуйте. Такие услуги оговариваются отдельно в чате или Вам наверное надо в раздел «документы» для составления претензии. Действуют правила, предусмотренные ст. 23.1 ФЗ «О ЗПП», по умолчанию.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/cd5055f2729d0ba6bf1c3724ba16ca46ea92e0f7/

Вы можете взыскать неустойку, моральный вред, ну и сумму долга конечно.

Николай
Клиент, г. Фурманов
вы разбираетесь в этой теме?

дополнил ответ. Но надо смотреть ещё у Вас просто передача товара или изготовление