Здравствуйте купили автомобиль у перекупа, когда поехали ставить автомобиль на учёт оказалось что на неё

Здравствуйте купили автомобиль у перекупа ,когда поехали ставить автомобиль на учёт оказалось что на неё наложен арест на имя бывшего хозяина,перекуп не ставил машину на учёт , что делать в этой ситуации

Перекуп больше на связь не выходит,можно ли погасить арест нынешним владельцем автомобиля?

, Анна, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут