Здравствуйте купили автомобиль у перекупа, когда поехали ставить автомобиль на учёт оказалось что на неё
Здравствуйте купили автомобиль у перекупа ,когда поехали ставить автомобиль на учёт оказалось что на неё наложен арест на имя бывшего хозяина,перекуп не ставил машину на учёт , что делать в этой ситуации
Перекуп больше на связь не выходит,можно ли погасить арест нынешним владельцем автомобиля?
, Анна, г. Псков