Являюсь военнослужащим отгулял основной отпуск за 2021 год, потом попросил у командира отпуск ветеран боевых

Являюсь военнослужащим отгулял основной отпуск за 2021 год,потом попросил у командира отпуск ветеран боевых действий за 2021 год командир мне сказал что он у меня сгорел так как я уже отгулял основной отпуск за этот год.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Вы можете обжаловать отказ в предоставлении отпуска в военную прокуратуру и в судебном порядке — в гарнизоннный суд;

С уважением, Васина Т.