Что делать,если на нас зарегистрировали ип без нашего ведома?

Добрый день! В октября 2012 года зарегистрировали ООО и стали работать, а сегодня предоставляли информацию о фирме и служба безопасности заказчика обнаружила , что в апреле 13 года на имя директора было открыто ИП и зарегестрированно в той же налоговой , где и ООО, мы его не открывали? что делать , как найти кто это сделал?

, Юлия, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Юлия!

Необходимо инициировать расследование, установить чья подпись находится на заявлении о государственной регистрации (в регистрационном деле инспекции), выяснить в каких кредитных учреждения открыты расчетные счета и тд.

Для этого Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

С уважением, Владислав Быков