Не повлияют ли полученные оценки в полугодиях на поступление?
Здравствуйте. Можно ли уйти после 10 класса если вдруг у меня есть по некоторым предметам двойки в полугодии и поступить в колледж? Не повлияют ли полученные оценки в полугодиях на поступление?
, Leska Youtube, г. Москва
Али Алиев
Добрый день!
Ваши оценки никак не повлияют на ваше поступление если вы получили итоговую государственную аттестацию при сдаче общего государственного экзамена (ОГЭ) и сам аттестат после 9 класса. Так как колледж будет принимать вас на основании наличия аттестата, а не вашей успеваемости в школе, тем более оценок в полугодии.
Просьба оценить консультацию, спасибо!