Здравствуйте, я отец уже 4 детей, все дети кесерева делали первый в Дагестане второй в Сургуте третий в

Здравствуйте, я отец уже 4 детей, все дети кесерева делали первый в Дагестане второй в Сургуте третий в Дагестане, на все эих врачей мне не одного вопроса красивое улыбочку делали все четка , а на четвёртого ребёнка в Мурманске вот они как животны обращалась с моей женой и зашили так доже посмотреть противно , вот теперь с кого спорить про это всё как быть даже швы не сняли после родов

, Ферзалиев, г. Москва
Мухтар Будунов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Если вред здоровью не был нанесен, очень трудно будет добиться какого-либо наказания. Доказать их отношение к Вашей жене можно только, если есть видеозапись или другие какие-либо доказательства такого отношения к Вашей жене, рекомендую письменно обратиться к руководству этой больницы с приложением этих доказательств.

Насчет наложенных швов, рекомендую сначала пройти врачебную комиссию, получить заключение, которое позволить доказать факт некачественного оказания медицинских услуг. С данным заключением Вы сможете через либо напрямую (если ответ на досудебную претензию будет положительный со стороны руководства больницы) либо через суд (если откажут в удовлетворении Ваших требований) получить возмещение.

Вам добра, самое главное, чтоб не было никакого вреда здоровью матери и ребенка