Могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

в 2003 году была судимость 161статья часть 2, дали условный срок... больше не привлекался.могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия?

, Андрей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как это тяжкая статья, вам откажут. При этом вид наказания (условно) и погашенная судимость ни на что не влияют.