Здравствуйте через сколько дней судебные приставы перечислят алименты
Здравствуйте, Лиза. Это зависит от того, как продвигается процесс исполнительного производства по взысканию алиментов, а точнее от многих факторов. В зависимости от того, каким образом будет осуществляться взыскание, имеет ли гражданин, в отношении которого открыто исполнительное производство, официальную работу, если нет, то намерен ли он платить и не будет ли уклоняться от исполнения своих обязательств. В случае его уклонения, приставам придется устанавливать его банковские счета и наличие в собственности имущества, на которое может быть наложен арест и которое может быть использовано для взыскания задолженности. Как видите, не имея точных сведений, ответить на этот вопрос не представляется возможным. Посоветую Вам наладить контакт с приставом-исполнителем, в чьем производстве находится данное конкретное исполнительное производство. Так Вы сможете оперативно получать информацию о продвижении процесса.
Всего хорошего.