Что мне делать у меня на верхней челюсти 5 зубов на нижней 6 зубов
Что мне делать у меня на верхней челюсти 5 зубов на нижней 6 зубов . Лежу в госпитале .
Сочувствую Вам! Если у вас возникли проблемы с зубами и вы находитесь в госпитале, то важно обратиться за медицинской помощью и консультацией у врачей и стоматологов, которые работают в госпитале.
Ваше лечение будет зависеть от характера проблемы с зубами. Врачи проведут необходимое обследование и предоставят вам рекомендации по лечению или процедурам, которые могут понадобиться. Они также могут рассказать о вариантах лечения и возможных последствиях.
Важно следовать рекомендациям врачей и получать необходимое лечение, чтобы восстановить здоровье зубов и улучшить свое общее состояние. Если у вас есть конкретные вопросы или требуется дополнительная информация о вашей медицинской ситуации, обратитесь к медицинскому персоналу в вашем госпитале.