Правомерно ли назначать своих родственников на столь высокие должности?
Я работаю в РЖД, начальник назначил начальником технического отдела свою жену, сына продвигает, сначала старший механик, потом начальник участка, теперь главным инженером, причем людей которые щанимали эти должно он всех взял измором, предылущий старший механик и начальник участка уволились, сейчас главный инженер на грани жизни и смерти, все это из-за начальника. Правомерно ли назначать своих родственников на столь высокие должности? Спасибо
, Юля, г. Бодайбо