Установление отцовства

Моя девушка беременна, но не знает от меня ли. Не так давно мы расстались и она заявила что когда родится ребенок она мне не скажет. Сейчас она в отношениях с вторым возможным отцом.На контакт она не идет.В случае если это мой ребенок я бы хотел иметь право видется с ним, участвовать в его воспитании. Как мне узнать чей это ребенок если она мне об этом не скажет? И заявить на отцовство. Помогите мне, пожалуйста разобраться в этой ситуации. Заранее очень благодарен Вам.

, Алексей, г. Астрахань

Вам необходимо подать исковое заявление на установление отцовства. В рамках дела проводится экспертиза. В случае, если она установит, что это ваш ребенок-вы впоследствии можете подавать иск на установление порядка общения с ребенком, где укажете свои требования о том, в какие дни и в какое время хотите видеться с ребенком.