Имеет ли право работодатель не предоставлять полный отпуск после года работы?
Здравствуйте.30 ноября будет ровно год как я работаю в компании и на данный момент в отпуск меня отпускают на 3 недели а 4 говорят мне не положена в этом году.ТИпо отгуляете в следующем году.Так вот вопрос имеют ли они на это право?? Имею ли я право на полный отпуск??( а полный отпуск у нас 28 календарных дне но разбивается по 14 дней},,,????