8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите найти правду

Подскажите пожалуйста в нашей ситуации! МЫ родители нас таких 38 человек отдали своих детей заниматься большим теннисом в 2011годук некому преподавателю Л(платив ему ежемесячно 3000тыс.руб),проходив три года мы узнаем что наши дети зачислены в государственную школу и эта школа предоставляет нам бесплатные тренировке(а тренер у них некий наш Л,оформлен официально).но некий тренер продолжает брать с нас деньги,сейчас тренер наш уволился спорт школа нам тренера не предоставила что нам делать,есть ли в их действиях преступление куда нам обращаться? Документы о зачисление наших детей в спорт школу у нас есть

Показать полностью
, Юля, г. Саратов
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Юля, а есть ли у Вас документы об оплате указанных вами денежных средств, либо договор от данного человеке на оказываемые услуги? Поясните почему именно 3 т.р., это было официально объявление или еще как-то?

Полагаю, что в данном случае есть признаки преступления, соответственно вам нужно обратиться в полицию — желательно чтобы заявление подписали родители всех детей.

Ну и далее по подведомственности школы — так же в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру.

0
0
0
0
Юля
Юля
Клиент, г. Саратов

Как тренер нам цену сказал ту мы ему ежемесячно платили,квитанции он нам не давал,

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
Мне пришло сообщение что нужно заплатить штраф поскольку я смотрел материал 18+ Правда это или ложь?
, вопрос №4060506, Матвей, г. Саратов
Дата обновления страницы 04.03.2014