Помогите найти правду

Подскажите пожалуйста в нашей ситуации! МЫ родители нас таких 38 человек отдали своих детей заниматься большим теннисом в 2011годук некому преподавателю Л(платив ему ежемесячно 3000тыс.руб),проходив три года мы узнаем что наши дети зачислены в государственную школу и эта школа предоставляет нам бесплатные тренировке(а тренер у них некий наш Л,оформлен официально).но некий тренер продолжает брать с нас деньги,сейчас тренер наш уволился спорт школа нам тренера не предоставила что нам делать,есть ли в их действиях преступление куда нам обращаться? Документы о зачисление наших детей в спорт школу у нас есть

, Юля, г. Саратов
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юля, а есть ли у Вас документы об оплате указанных вами денежных средств, либо договор от данного человеке на оказываемые услуги? Поясните почему именно 3 т.р., это было официально объявление или еще как-то?

Полагаю, что в данном случае есть признаки преступления, соответственно вам нужно обратиться в полицию — желательно чтобы заявление подписали родители всех детей.

Ну и далее по подведомственности школы — так же в вышестоящую инстанцию и в прокуратуру.

Юля
Клиент, г. Саратов

Как тренер нам цену сказал ту мы ему ежемесячно платили,квитанции он нам не давал,