Можно ли в суде заявить о возврате товара, если требование не было указано в претензии и иске?
Если не заявили о возврате товара в претензии и иске? То можно в суде заявить о возврате?
, Иван, г. Балашиха
Иван, добрый день!
Уведомляю, что обязательный досудебный претензионный порядок при спорах в области зашиты прав потребителей. В Вашем случае претензия — это как способ «мирного» урегулирования. Значит то, что Вы указали не все требования ни как не повлияют на иск
Уже в иске обязательно укажите все требования!
Надеюсь был Вам полезен, поставьте пожалуйста +, спасибо!