Была статься 163 ук рф, на момент преступления было 16 лет, был 2016 год, на суде было примирения сторон, вопрос судимость есть?

Была статься 163 ук рф,на момент преступления было 16 лет , был 2016 год , на суде было примирения сторон , вопрос судимость есть ? Или есть когда она погасится

, Аля, г. Чебоксары

Здравствуйте!

на суде было примирения сторон

В этом случае дело НЕ закончилось обвинительным приговором, а значит судимости не было и нет.

Но в справке всегда будет отображаться информация об уголовном деле, фигурантом которого вы являлись.