Что делать, если военнослужащего не освобождают от службы после сдачи рапорта о болезни?
Здравствуйте. Я военнослужащий краткосрочник. В/ч35390. Я вчера заболел был в госпитале мне выписали освобождение от служебных обязоностей на 5 суток. Как положеноо я его зарегесрировал через нач меда написал рапорт подписал у командира и сдал в отдел комплектования. Но до сих пор я стою на лицо в строю сегодня и завтра должен явится в часть . Говорят что такие рапорта проходят неделями. Как быть что грамотно сдедать.?
Можете, поскольку у Вас есть освобождение, на основании которого Вас обязаны освободить от исполнения обязанностей военной службы.