Вопрос в том, можем ли мы вернуть деньги которые недоплачивали на протяжении 5 месяцев?

Здравствуйте! Моего мужа мобилизовали 23 сентября, на незаконных основаниях, так как у него имеется условный срок. В тот момент он все равно отправился в зону Сво и получил контузию. Его отправили домой на две недели. Он не захотел возвращаться в военную часть по истечению отпуска и скрывался 1,5 месяца, потом добровольно пришёл в часть и начал проходить ввк. На него завели дело и сняли с должности, но в часть он ходил каждый день и выполнял различные приказы на территории. Следствие продолжалось 5 месяцев. Все это время платили один оклад 17т.р., а ранее его зарплата составляла 158т.р. на гражданке. В итоге спустя пять месяцев дело закрыли, без суда, так как муж изначально оказался на службе незаконно. В должности восстановили. Вопрос в том, можем ли мы вернуть деньги которые недоплачивали на протяжении 5 месяцев? Ведь он оставался по-прежнему мобилизованным.

, Вероника, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут