Как разделить квартиру, купленную в браке, и какие права на нее могут возникнуть у третьих лиц?
Здравствуйте. С мужем в разводе. Есть квартира приобретенная в браке и двое детей. Квартира оформлена на него по документам (при покупке оформляли). Как передать можно квартиру в собственность мою и детей, но при этом не платить налог. Если он оформит дарственную на детей, можно ли после этого квартиру просто переоформить на меня (супругу)? И еще вопрос. Его любовница скоро родит, в браке они или нет, я не знаю. Будет ли она и ее ребёнок иметь какие то права на долю в нашей квартире, или после дарения этих прав не будет ни у кого (не у бывшего мужа, не у его возможно новой жены, не у их общего ребенка)?