Права самозанятого: привлечение сторонних исполнителей и размещение рекламы на своем сайте
Добрый день, пара вопросов по самозанятым, может ли самозанятый заказывать часть работ на фрилансах, например пишет тексты в сайт сам, но для ускорения процесса наполнения своего портала привлекает еще кого-то на разовые работы, вижу что можно это делать по договору подряда не запрещено, но, можно ли просто делать это через фриланс, если нет и только заключая договор с исполнителем бумажный на разовые задачи, какое число раз можно привлекать одного исполнителя в помощь и сколько вообще можно исполнителей привлекать одновременно по таким договорам, другой вопрос - может ли самозанятый предоставляя чек и принимая на карту оплату предоставлять в замен оплаты такую услугу как размещение рекламы того кто заплатил, например размещая в своем сайте лица и контактные данные различных магазинов и частных лиц предоставляющих услуги тем самым внося их к себе в сайт как услугу предоставления рекламного места на неограниченное время всего существования сайта, все ли тут будет законно и правильно или так делать нельзя, потому что вроде бы реклама эта услуга которую самозанятый может предоставлять на своем сайте, с другой стороны без привлечения стороннего труда быстро сайт не подрастет числом статей, темы быстро выдыхаются и иногда нужен свежий взгляд по крайней мере в разное время привлекать на помощь 3-4 автора в разные месяцы может быть не одновременно, в то же время услуга это размещение рекламной записи в сайте в его разделе, размещение насовсем но нет никакой фиксации числа просмотров в единицу времени - никто незнает точных чисел, покупатель услуги принимает решение что она ему нужна и что от этого действия может быть польза, далее гарантий что ему позвонят с размещенной рекламы никто дать неможет во всяком случае невозможно точно обещать никакого числа обращений, много нюансов, в том числе работа поисковых систем, в том числе скорость роста популярности портала от скорости появления в нем полезных статей, какую часть работы должен в % сделать самозанятый и до какой части работ можно передать другим по договору при наполнении портала статьями текста и картинками, что бы это не вызывало требований переквалифицироваться в ИП, вот такие вопросы, небудет ли тут каких-то неопределеностей и разночтений с налоговыми органами, потому что например могут посчитать что сайт он может быть года через 3 закрыться, а вдруг это мошенник, нужно регистрировать иначе это, ну - на поддержку сайта десятками лет деньги найдутся, он бесконечный, полезный и с него можно будет продавать ссылки, его нет смысла закрывать, то, если так делать, а увидев оплаты и за что они вскоре например скажут что так было нельзя и не разрешат, поэтому интересуюсь, заранее спасибо!