Могу ли я признать заключение данного контракта недействительным согласно абз
Здравствуйте! Мною был заключен контракт с МО РФ 09.07.2022 г. сроком на 3 мес. В связи с указом Президента РФ от 21.09.2022 г. #647 он продлён до окончания СВО. Могу ли я признать заключение данного контракта недействительным согласно абз. 5 ч. 5 ст. 34 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе", так как я освободился из МЛС 27.05.2022 г. по ст. 158 ч. 3 УК РФ ( срок погашения судимости 8 лет), а контракт был подписан на 42-ой день после освобождения из МЛС