Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат долга по расписке

Подскажите пожалуйста, какой адрес ответчика писать в исковом заявлении если настоящего адреса я не знаю, а по адресу указанному в расписке он давно не проживает и не зарегистрирован ?

04 Марта 2014, 18:18, вопрос №386816 Геннадий, г. Боровичи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Милушев Дмитрий
    В соответствии с ч. 1 ст. 29 ГПК РФ,  иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в
    суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному
    месту жительства в Российской Федерации.
    04 Марта 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats