Как сделать так, чтобы муж не мог претендовать на автомобиль
Добрый день. Мой супруг сдаёт 2 квартиры. Сдал он их без моего согласия. На предложение делить доход пополам - отказывается.
Знаю, что всё нажитое в браке имущество является общим и я могу подать в суд на раздел имущества.
Но, зная, своего супруга, он может подать встречный иск о собственности на мой автомобиль.
Машина оформлена только на меня.
Плачу за кредит тоже только я.
Как сделать так, чтобы муж не мог претендовать на автомобиль.
И я могла спокойно подать иск в суд о недвижимости.
Спасибо
, Инна, г. Наро-Фоминск