Подскажите, необходима ли какая либо разрешительная документация для ИП для ведения деятельности 71.12.12
Доброго вечера! Подскажите, необходима ли какая либо разрешительная документация для ИП для ведения деятельности 71.12.12: Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности? А именно, разработка чертежей для машиностроительного, металлургического оборудования, запасных частей, узлов. С уважением, Кохан Андрей.
, Андрей, г. Донецк