Можно ли как то связаться с банком или клиентом?

клиент купил один товар, второй товар не показал на кассе, и ушел с ним, не оплатив его. но первый товар оплатил по карте. можно ли как то связаться с банком или клиентом?

, Елена, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Я так полагаю, банк, в случае Вашего обращения к нему, не предоставит Вам сведений о своём клиенте — владельце банковской карты. Если у Вас нет иных сведений о данном покупателе или иного лица, который с ним был бы знаком и обладал номером его телефона, то связаться с ним Вы сможете только путём обращения с заявлением в правоохранительные органы.