Доброй ночи, сбил пешехода на переходе, у него ушиб правой ноги переломов нет, я был не трезв 0.58 промили
Доброй ночи, сбил пешехода на переходе, у него ушиб правой ноги переломов нет, я был не трезв 0.58 промили, лишали прав в 2019 году, права не забрал, что грозит и как можно помочь, три ребенка, два в одной семье, разведен плачу алименты, работаю на вахте.
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
лишали прав в 2019 году,
Это тоже было пьяное вождение или отказ? На какой срок лишали? Когда сдали права?