Здравствуйте, у меня сломана рука и я на больничном но можно ходить в школу в такой случаи?
здравствуйте, у меня сломана рука и я на больничном но можно ходить в школу в такой случаи?
, Кирилл, г. Владивосток
Добрый день!
Если вы во время болезни будете посещать школу, то это будет рассматриваться как нарушение больничного режима. Преподаватель, который допустит вас до школьных мероприятий может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.