Здравствуйте, мне 19 лет, я учусь в институте на 3 курсе(МГТУ им. Баумана, Бакалавриат, очное обучение), при этом

Здравствуйте, мне 19 лет, я учусь в институте на 3 курсе(МГТУ им. Баумана, Бакалавриат, очное обучение), при этом я не проходил первичную постановку на воинский учет, так как в школе не было централизованной отправки школьников в военкомат, что в таком случае мне грозит, если я встану на воинский учет в ближайшее время?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут