Положены ли подъемные выплаты при продлении краткосрочного контракта с МО на год?
Я в июле прошлого года заключил краткосрочный контракт с МО. В октябре того же года он окончился. Но после начала мобилизации они считаются действующими. По настоящее время я нахожусь еще на СВО. С начала окончания контракта прошол ровно год. Соответственно контракт получился нагод. Увольнять не увольняют. Так почему тогда не выплачивают подемные. Которые положенны при заключении контракта сроком на год и более?