Должен ли бывший муж выделять долю 4 ребенку (ребенок от другова брака)?

Здравствуйте. Была взята ипотека на семью(муж, жена и 2 ребенка) из 4-ех человек с выдеелением долей. Был задействован мат капитал.

Потом родился еще один ребенок, с облостного бюджета была выделенна сумма на него(что то как мат. Капитал ) которая пошла на погашение части ипотеки. Были составленны обязательства о том что 3-ему ребенку будет выделена доля после погашения ипотеки.

Ипотека погашена, муж с женой развелись. У бывшей жены рождается очередной ребенок (4ый по счету). Ипотека погашена субсидией которая дается на 4 ребенка, закрывала ипотеку бывшая жена, она являлась созаемщиком. Перед общим 3-им ребенком (написано обязательство)все понятно, есть пол года что бы выделить долю. Должен ли бывший муж выделять долю 4 ребенку (ребенок от другова брака)?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут