000, могу ли я подать на банкротство?

Добрый день, брала микрозаймы в итоге не смогла выплатить из-за проблем и села в яму. Сейчас наложили арест на сумму вдвое больше, чем я брала. Заработная плата у меня 20.000, могу ли я подать на банкротство?

, Юлия, г. Череповец
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Есть ряд условий, одно из которых невозможность совершить исполнительные действия в связи с отсутствием у вас имущества и денежных средств. То есть должно быть постановление о прекращении исполнительного производства.