Как легализовать оплату в криптовалюте от зарубежного заказчика ИП на УСН 6%?

Как сейчас легализовать оплату в криптовалюте от зарубежного заказчика, являясь ИП на УСН 6%?

, Сергей, г. Москва

Добрый день!

Мой коллега максимально раскрыл этот вопрос, перейдите по ссылке чтобы ознакомитьс!

pravoved.ru/question/3565955/

Сергей
Клиент, г. Москва
У вас этот коллега один на весь сайт что-ли? Я не хочу покупать у него эту информацию как он предлагает, потому что он не умеет общаться с клиентами. Других нет здесь юристов?

Нет, не один. Я предполагал, что вам поможет моя отсылка.На ваш вопрос обязательно ответит необходимый специалист!

Всего наилучшего!