Как поставить отметку о вступлении судебного решения в законную силу на иске об уменьшении алиментов?

Здравствуйте.Юрист мне составил иск о уменьшении алиментов,т.е.при рождении второго ребенка.По 1/6 на каждого.И сказала,что мне надо поставить отметку в иске о вступления судебного решения в зак.силу.на основании которого составлен иск.Как это сделать?

, Евгения, г. Москва

Это не выполнимо. Отметка о вступлении решения в законную силу ставится в самом решении а не исковом заявлении на основании которого вынесено это решение. По истечении месяца с даты вынесения решения вам в самом решении поставят отметку о вступлении данного решения в законную силу.