Что вообще делать нам в такой ситуации?
Здравствуйте. Мой муж работает во вневедомственной охране. С оружием.
С прошлого года вступили изменения в законе. У мужа была судимость.
Цитирую: 22.01.2002 г. Осуждён Н***** городским судом Н***** области по ч. 1 ст. 222 УК РФ к 2 годам лишения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком на 6 месяцев.
Подскажите пожалуйста есть ли какая то возможность все таки получить лицензию на оружие? Как то может быть за сроком давности или еще как то. Прошло 20 лет. Мы в растерянности. Муж просто останется без работы.
Может ли можно подать какое то ходатайство в суд, о снятии или смягчении ограничений? Подскажите пожалуйста.
Что вообще делать нам в такой ситуации?
, Оксана, г. Фролово