Отец ребёнка не платит алименты, брак не был зарегистрирован, вместе не живём

Здравствуйте! Отец ребёнка не платит алименты, брак не был зарегистрирован, вместе не живём! Установлено отцовство.

, Виктория, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Смело подавайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Наличие или отсуствие брачных отношений не препятствует взысканию алиментов на содержание общих несовершеннолетних детей.

Если нужна помощь в подготовке искового заявления, обращайтесь!

Виктория
Клиент, г. Москва
Основной вопрос не написала, могу ли я получать пособия как мать одиночка?