Как можно провести сделку, что бы супругу не выделять долю?

В браке ,есть брачный договор ,есть двое детей . Хотим купить квартиру за наличку +вложить мат капитал . Как можно провести сделку ,что бы супругу не выделять долю ?

, Инна, г. Москва
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Инна!

Для того, чтобы ответить нужно ознакомиться с брачным договором, отправьте его в чат, я ознакомлюсь и постараюсь дать Вам развернутый ответ!