Не нужно будет оплачивать исполнительский сбор?
Добрый день, на госуслуги 27.09.23 пришло постановление о возбуждении испольнительного производства, открыла я это письмо на госуслугах 28.09.23, отметка поставлена "вручено 28.09.23", на оплату долга без исполнительского сбора 7% дается 5 дней, долг
я оплатила 02.10, подскажите уложилась ли в 5 дней? Не нужно будет оплачивать исполнительский сбор?