Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу?

Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу? Официально должник нигде не работает ( Хатчик)

, Людмила, снт. Волга
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Людмила!

Необходимо ознакомиться с исполнительным производством чтобы понять все ли меры воздействия принял пристав.

Также можно обратиться с жалобой на бездействие пристава к начальнику отдела либо в прокуратуру.

Заставить работать должника пристав не может.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!