Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу?
Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу? Официально должник нигде не работает ( Хатчик)
, Людмила, снт. Волга
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо ознакомиться с исполнительным производством чтобы понять все ли меры воздействия принял пристав.
Также можно обратиться с жалобой на бездействие пристава к начальнику отдела либо в прокуратуру.
Заставить работать должника пристав не может.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!