Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обжалование решеня суда вступившего в законную силу

решение суда по иску вступило в законную силу 03.02.2014.исполнительный лист получен фссп 25.02.2014.организация должник обжалует решение суда.возможно ли,что иск отменят???

04 Марта 2014, 15:40, вопрос №386624 александр, г. Сафоново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Согласно ст.390 ГПК:

    1. Суд кассационной инстанции, рассмотрев кассационные жалобу, представление с делом, вправе:

    5) отменить либо изменить постановление суда первой, апелляционной или кассационной инстанции и принять новое судебное постановление, не передавая дело на новое рассмотрение, если допущена ошибка в применении и (или) толковании норм материального права;


    04 Марта 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats