А если я пропишусь в другом месте смогу ли я тогда отдать жом в свет погашения

По наследству мне достался дом, я вступил в наследство. После так же выяснилось что я наследовал и кредит. Были суды, суд проиграл дело передали в приставы, я был у приставов и хотел отдать этот дом в счет погашения, но они сказали это единственное жилье забрать не могут. А если я пропишусь в другом месте смогу ли я тогда отдать жом в свет погашения

, оля, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут