У меня есть ребенок от первого брака, бывший муж написал согласие на усыновление, и сейчас мой муж занимается
У меня есть ребенок от первого брака, бывший муж написал согласие на усыновление, и сейчас мой муж занимается усыновлением, сейчас мы на этапе сбора документов и прохождения мед.комиссии, но на работу ему пришла повестка на срочную службу, дают ли отсрочку на время всего процесса, или заберут все равно?