Теперь он оттуда пишет угрозы, что в России испортит мне жизнь, я гражданка РФ, он гражданин Турции
Брак заключался в Турции, прожив два месяца, сбежала от Тирана с двумя своими дочерьми в Россию, домой . Теперь он оттуда пишет угрозы , что в России испортит мне жизнь , я гражданка РФ, он гражданин Турции. Брак я в РФ не легализовала. Требует вернуться и развестись с ним там по обоюдному согласию, на что у меня нет возможности. Вопрос , могу ли полностью его игнорить и жить спокойно своей жизнью в России. Замуж больше не собираюсь нигде.
, Эйла, г. Киров