Если он напишет расписку, нужно ли заверять её у нотариуса?
Здравствуйте! У бывшего мужа долг по алиментам около 300т.р. В связи с этим наложен арест на квартиру, находящуюся в общей долевой собственности, которую мы планируем сейчас продать. Бывший муж предлагает мне забрать исполнительный лист, чтобы арест сняли, и мы смогли продать квартиру, а с этих денег он выплатит мне долг. На слово я ему не верю. Можно ли как-то документально это оформить? Если он напишет расписку, нужно ли заверять её у нотариуса?