Могут ли наложить арест на земельный участок, полученный по договору дарения?
Здравствуйте, могут ли наложить арест на земельный участок, который по дарственной?
, Мария, г. Ульяновск
Здравствуйте, арест могут наложить на всё имущество, которое находится у вас в собственности, не зависимо от того на основании чего вы его получили (договор дарения, договор купли-продажи и т. д.).