Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть Академические права на основании, статьи 34. Закона РФ «Об образовании»
Обучающимся предоставляются академические права на: перевод в другое учебное заведение таково же уровня, перевод на другую форму обучения, вечернею, заочную, по индивидуальному учебному плану.
Право на академический отпуск, что будет разумнее, чтобы понять утрату своего социального защищённого статуса учащегося.
Также, Вы можете забрать документы по инициативе учащегося без объяснения причин, по вашему письменному заявлению, Вас отчислят по инициативе учащегося.
Но, Ваша цель: учёба, окончание учебного заведения.
Доброго Вам дня